人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惊奇APP中怎么删除历史内容
2026-04-23 09:55:25
1、进入APP首页,各类功能及资讯,点击右上角的头像;
2、进入账号历史页面,较多内容,点击右上角的垃圾桶;
3、进入删除页面,点击条目前的圆圈并点击右下角删除即可;
相关推荐
惊奇APP中怎么删除收藏内容
阅读量:74
惊奇应用中怎么查看漫画排行榜
阅读量:83
惊奇APP中怎么查看调剂信息
阅读量:63
惊奇APP中怎么看研究生真题
阅读量:194
惊奇APP中怎么查教材解析
阅读量:154
猜你喜欢
云顶之弈怎么玩
颈纹是怎么形成的
怎么复制粘贴
noodles怎么读
心火旺怎么调理
潺潺怎么读
中暑了怎么办
富贵竹怎么养
怎么做蛋挞
皮蛋怎么做好吃
猜你喜欢
牛肉汤怎么做
个税怎么算
消糜栓怎么用
银行贷款利息怎么算
肛门息肉怎么治疗
网线怎么接水晶头
我的世界工作台怎么做
便秘怎么办快速治疗
我的世界怎么做大炮
辣子鸡怎么做