人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11屏幕赫兹刷新率怎么设置
2026-04-25 06:28:37
1、第一步,在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、第二步,点击【屏幕刷新率】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、第三步,勾选【120Hz】或【60Hz】即可。
相关推荐
红米note11tpro怎么开启快充模式
阅读量:164
小米日历服务怎么设置
阅读量:74
小米8se和小米6x怎么区别
阅读量:96
火影忍者怎么领取卡卡西的新春礼包
阅读量:65
小米11Ultra官方拆机视频在哪看
阅读量:63
猜你喜欢
腿部减肥吸脂
个人复工证明怎么开
南京铁道职业技术学院怎么样
最快最有效的减肥方法
动漫英语怎么说
绿野仙踪简介
yy怎么直播游戏
tr90是什么减肥产品
幻世录攻略
郑州中学怎么样
猜你喜欢
利尿剂减肥
人应该怎么活
康宝莱奶昔减肥价格
博德之门2攻略
竹笋怎么保存
阎锡山简介
预产期到了还没生怎么办
拉大便出血是怎么回事
苏东坡简介
目录的省略号怎么打