人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团软件中的优惠活动横幅怎么关闭?
2026-04-23 20:38:34
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、其次第二步
选择【设置】点击进入;
3、然后第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、最后第四步
勾选【优惠活动横幅】关闭,即可。
相关推荐
朴朴超市如何关闭位置提醒
阅读量:43
阿里巴巴开机设置方法
阅读量:86
注册阿里流量联盟及挂机赚钱方法
阅读量:124
会员如何在约课系统上自助约课?
阅读量:70
淘宝店铺公告怎么改
阅读量:142
猜你喜欢
小孩发烧怎么物理降温
台风来了怎么办
青少年叛逆怎么办
起亚福瑞迪怎么样
穿越火线改名卡怎么用
澳洲爱他美奶粉怎么样
鱼肝油怎么吃
冒菜怎么做
自我介绍英语怎么说
手机怎么使用北斗导航
猜你喜欢
担保书怎么写
奕詝怎么读
康乃馨怎么画
青岛滨海学院怎么样
怎么知道五行缺什么
嗓子发炎怎么办
对联怎么贴
地贫筛查结果怎么看
我的世界怎么挖钻石
朗逸怎么样