人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY直播如何退出频道小窗播放
2026-05-02 05:32:13
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所指【退出频道小窗播放】点击进人即可
相关推荐
YY如何设置退出频道弹出小窗播放直播?
阅读量:71
YY怎么关闭退出频道小窗播放
阅读量:61
YY软件怎么设置禁止小窗播放
阅读量:130
YY如何关闭退出频道小窗播放
阅读量:90
YY软件中怎么开启退出频道小窗播放
阅读量:120
猜你喜欢
鞋拔子怎么用
最适合懒人的减肥方法
泡妞攻略
瑜伽减肥吗
钢化膜怎么取下来
怎么做课件ppt
有氧运动减肥
山西旅游攻略
东戴河旅游攻略
怎么卸载输入法
猜你喜欢
对公司的建议怎么写
dmmd攻略
红豆减肥法
痱子怎么办
他妈的用英语怎么说
霍思燕减肥
安吉旅游攻略
泰坦之旅攻略
早上跑步能减肥吗
女人气血虚怎么调理