人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更换搜狗输入法的皮肤
2026-05-06 20:45:49
1、打开『搜狗输入法』
2、点击『搜狗输入法』中『皮肤盒子』图标
3、打开『皮肤盒子』,选择一个要设置的皮肤样式
4、选择好后,点击『更换皮肤』
5、皮肤就更改好了
相关推荐
搜狗输入法怎样更换皮肤
阅读量:116
搜狗输入法如何更换皮肤?
阅读量:109
搜狗输入法如何更换皮肤
阅读量:74
搜狗输入法怎么更换皮肤
阅读量:195
搜狗输入法如何更换皮肤
阅读量:155
猜你喜欢
贵妇膏怎么用
苹果测距仪怎么用
拔毒膏怎么用
微信聊天记录怎么查
酸奶怎么做
生育津贴怎么领
烫伤水泡怎么处理
子宫糜烂怎么治疗
工伤期间工资怎么算
微信视频通话怎么美颜
猜你喜欢
镶嵌怎么读
胃口疼是怎么回事
肩周炎是怎么引起的
血管瘤是怎么形成的
董洁与王大治怎么回事
汽车怎么画
银耳怎么做好吃
北的笔顺怎么写
自考怎么报名
怎么剪五角星