人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波波视频怎么关闭观看奖励提醒功能?
2026-04-22 05:12:26
1、首先在手机桌面打开【波波视频】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置界面点击【观看奖励提醒】。
5、弹出下面的界面点击【关闭】即可。
相关推荐
波波视频,怎么关闭锁屏保护功能?
阅读量:45
波波视频app怎样关闭推送通知
阅读量:67
波波视频怎么关闭观看奖励提醒?
阅读量:146
波波视频app怎样关闭观看奖励提醒
阅读量:144
手机波波视频app怎样关闭推送通知功能
阅读量:123
猜你喜欢
宋美龄简介
这个杀手不太冷简介
小孩动画片大全
斯柯达速派怎么样
张九龄简介
法恩莎卫浴怎么样
微博名字大全
游戏平台大全
情歌大全
晒黑了怎么变白
猜你喜欢
汽车配件大全
开心笑话大全爆笑
腌菜的做法大全
打呼噜怎么回事
素菜菜谱大全
小学语文基础知识大全
视频大全播放器
诺基亚手机型号大全
怎么清除手机内存
鲅鱼怎么做好吃又简单