人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【转转】别人无法通过交易评价提问怎么办
2026-05-10 14:11:34
1、打开转转APP,点击首页的【我的】。
2、在我的界面,点击右上角的【设置】。
3、在设置界面,点击【隐私设置】。
4、关闭隐私设置界面中的“不允许任何人通过交易评价向我提问”开关即可。
相关推荐
如何快速登录转转二手APP?
阅读量:135
猎魂觉醒手游攻略,游骑兵实名认证获取认证礼包
阅读量:182
iQOO Neo3如何开启低蓝光游戏护眼
阅读量:181
阴阳师日和坊怎么快速
阅读量:116
部落冲突如何快速获取大量资源
阅读量:43
猜你喜欢
壁挂炉怎么用省气
创造与魔法饲料大全
炒金针菇怎么做好吃
永久脱毛方法
银耳怎么做好吃
水果名称大全
肩周炎症状治疗方法
快速醒酒的方法
简笔画图片大全可爱
对联大全 千古绝对
猜你喜欢
调料大全
破解版游戏大全
减压的方法
腐乳肉的家常做法
这个符号怎么打
枇杷膏怎么做
带字图片大全
变瘦的方法
治疗白发的方法
湖北城市建设职业技术学院怎么样