人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
话本小说打卡怎么删除记录
2026-04-22 17:53:55
1、打开app书架界面,点击右上角“打卡”图标。
2、进入到打卡记录界面,长按要删除的打卡记录。
3、在底部弹出的菜单中点击“删除”选项,即可删除该打卡记录。
相关推荐
快影编辑完手机视频后怎么样保存为最佳质量
阅读量:137
白果是怎么样美容
阅读量:162
拼多多怎么获得勋章
阅读量:70
快手怎么拉黑_快手如何加入黑名单
阅读量:92
怎样把快手主页分享至微信朋友圈?
阅读量:83
猜你喜欢
梦幻西游孩子怎么升级
黑痣是怎么形成的
地下城堡2攻略
苹果4s怎么激活
刘德华简介
康师傅红烧牛肉面
长丝巾的系法和搭配
政审材料怎么写
李谷一简介
发型设计与脸型搭配
猜你喜欢
廖昌永简介
华为简介
阳朔自助游攻略
减肥药危害
最适合懒人的减肥方法
怎么培养气质
快速减肥食谱
红烧黄花鱼的家常做法
怎么在方框里打对勾
辐射3攻略