人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上牧云APP怎么关闭消息推送通知
2026-05-01 16:14:50
1、进入掌上牧云APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【通知设置】。
4、进入通知设置窗口,点击【消息通知】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
vivos9怎么设置省电模式
阅读量:54
联通怎么解封流量上限
阅读量:114
QQ如何打开免流量特权?
阅读量:143
vivo应用商店如何设置移动网络单次下载提醒值
阅读量:60
vivox60pro充电特效设置方法
阅读量:193
猜你喜欢
如何治荨麻疹
如何做汤圆
支原体阳性是什么意思
怎么修改照片背景
玉田生活
如何制作ppt动画
小资生活加盟
平潭岛怎么去
肝内胆管结石怎么办
如何做鱼好吃
猜你喜欢
如何训练狗
如何备份文件
如何卸载
夹心生活
生活是美好的
there是什么意思
淘宝店怎么上传宝贝
浙江卫视直播怎么看
qq怎么换皮肤背景
向往的生活2