人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东订单在哪里进行投诉
2026-04-22 02:52:30
1、第一步、先进入手机京东软件,在我的页面里点击客服服务。
2、第二步、在客服服务的页面里点击交易纠纷。
3、第三步、在交易纠纷的页面里选择订单后再点击申请。
相关推荐
京东如何投诉
阅读量:161
怎么投诉京东
阅读量:176
京东在哪里举报投诉
阅读量:161
怎么联系京东客服介入
阅读量:167
京东如何投诉
阅读量:60
猜你喜欢
淦是什么意思
dnf如何双开
tony是什么意思
平潭岛怎么去
如何设置路由器密码
电脑显卡怎么看好坏
生活系男神
凤姐的白领生活
如何看财务报表
生活启示录
猜你喜欢
笔记本如何重装系统
另一种灿烂生活
高密度脂蛋白偏高是什么意思
宠物龟怎么养
如何上传照片到电脑
我的初中生活作文
割韭菜是什么意思
让生活更美好
怎么去除色斑
香港怎么去澳门