人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么清理缓存数据
2026-04-24 05:43:28
1、打开得物APP,在我的页面点击右上角的“齿轮”图标;
2、进入设置页面后,点击“通用设置”选项;
3、在通用设置页面点击“清除缓存”即可。
相关推荐
qq音乐怎么清理缓存
阅读量:96
得物怎么清理缓存
阅读量:97
得物怎么清除缓存
阅读量:97
小红书文稿与数据怎么清理
阅读量:169
苹果IOS如何删除手机QQ的文稿与数据
阅读量:44
猜你喜欢
龅牙怎么办
华为安全模式怎么解除
u盘怎么装系统
网络丢包怎么解决
书法落款怎么写
诺贝尔瓷砖怎么样
内扣怎么打理
恢复出厂设置会怎么样
仙客来怎么养
牛轧糖怎么做
猜你喜欢
杰克逊是怎么死的
家风家训怎么写
文字中间的圆点怎么打
甜面酱怎么做
论文目录怎么写
斤五笔怎么打
西安翻译学院怎么样
和彩云怎么用
水密码化妆品怎么样
我的世界怎么做门