人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎样开推送通知选项
2026-05-01 06:37:27
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【推送通知】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
极光新闻APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:186
爱青岛app怎样开启夜间模式?
阅读量:69
青岛高新app怎样提交用户反馈
阅读量:27
紫牛新闻APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:137
青岛公交查询app怎样提交意见反馈
阅读量:31
猜你喜欢
画龙点睛是什么意思
honor是什么手机
壁咚是什么意思
什么是论点
lily是什么意思
glass是什么意思
顺祝商祺是什么意思
surface是什么意思
狗血是什么意思
zoo是什么意思
猜你喜欢
焉知非福什么意思
你的梦想是什么
hiphop是什么意思
male是什么意思
山竹是什么
echo什么意思
肽是什么
后背凉是什么原因
全面深化改革的总目标是什么
鹤立鸡群是什么意思