人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么开启刷脸支付
2026-04-21 17:03:30
1、打开苏宁易购,点击我的。
2、然后可以看到设置,进入其中。
3、打开支付设置,打开主页。
4、然后点击按钮,打开刷脸支付。
5、最后勾选协议,点击开启即可。
相关推荐
苏宁易购怎么开启指纹支付
阅读量:128
苏宁易购app在哪里开通刷脸支付
阅读量:180
苏宁易购修改密码
阅读量:128
苏宁易购怎么修改密码
阅读量:151
苏宁易购怎么开启刷脸支付
阅读量:127
猜你喜欢
什么是什么
公馆是什么意思
什么手机好
sound是什么意思
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
什么是安全生产
69什么意思
dsp是什么
睡觉说梦话是什么原因
6块钱的麻辣烫什么意思
猜你喜欢
长脸适合什么眼镜
三件套包括什么
什么的生活
觞是什么意思
cloud是什么意思
nfc是什么意思
7月31日是什么星座
我国最高权力机关是什么
血滴子是什么
颜值是什么意思