人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何检测手机是否有暗病
2026-04-23 21:10:00
1、首先打开设置-隐私-分析与改进-分析数据
2、如果里面有panic开头的数据,就表示手机有暗病
3、打开相机连拍,如果不能连拍600张照片,手机就是有暗病
相关推荐
怎么判断手机主板漏电
阅读量:76
二手手机买来怎么自检
阅读量:53
怎么查电池是不是原装的
阅读量:93
手机*#06#查什么的
阅读量:117
怎么分辨手机是lcd还是led屏
阅读量:122
猜你喜欢
辟谷减肥的正确方法
小米路由器怎么用
吃二甲双胍能减肥吗
上海欢乐谷攻略
炒金针菇怎么做好吃
厦门土楼旅游攻略
腋下很臭怎么办
减肥运动
肤色暗黄怎么调理
一斛珠攻略
猜你喜欢
吃什么减肥最快
巴黎攻略
陆风汽车质量怎么样
厦门大嶝岛旅游攻略
tplink无线路由器怎么设置
瑜伽可以减肥吗
毕加索简介
好太太燃气灶怎么样
牙齿不整齐怎么办
布达拉宫的简介