人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP如何清除浏览记录
2026-04-23 00:51:32
1、打开已经下载好的豆瓣APP
2、点击左上角三横图标
3、点击浏览历史
4、点击右上角的清除
5、最后再次点击对话框中的清除即可
相关推荐
新浪微博怎么关闭订阅通知
阅读量:120
微博如何禁止接收@我的互动消息
阅读量:86
怎么置顶微博
阅读量:121
如何把自己的社交网络做成书:[1]微博做成书
阅读量:53
芒果TV推送开播提醒怎么关闭?
阅读量:156
猜你喜欢
在职教育是什么意思
娃娃鱼养殖
无患子是什么
担保费计入什么科目
u盘是什么
oad是什么意思
维生素e什么时候吃最好
右眼一直跳是什么原因
加油稿运动会
养殖黄鳝
猜你喜欢
1.8td是什么意思
正月初二是什么星座
marker是什么意思
不毛之地的毛是什么意思
什么是相思病
喝三七粉有什么好处
什么药能治便秘
冬天喝什么茶好呢
practise是什么意思
什么东西最硬