人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评版本号怎么查看
2026-04-23 07:11:42
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击关于我们。
4、结果如图所示,这样便查看到了版本号,版本号为10.53.4。
相关推荐
教你怎么做蒜蓉苦苣春卷
阅读量:29
石器书屋怎么打开
阅读量:31
黄龙玉的种、色与水
阅读量:101
开一家宠物店店址怎么选
阅读量:78
考试之后怎么放松
阅读量:95
猜你喜欢
平整的近义词
冰龙王怎么获得
雄伟的近义词
怎么制作pdf文件
刹车油怎么换
航空博物馆
怎么推广
僻静的近义词
老实的近义词
刚毅的近义词
猜你喜欢
dat文件怎么打开
怎么捐精子
和煦的近义词
word行间距怎么调
脚被钉子扎了怎么办
拍照片怎么摆动作
电热毯怎么清洗
川菜博物馆
勾怎么打
杀马特发型