人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎样开启单手模式
2026-04-25 02:25:42
1、从手机设置菜单里找到辅助功能。
2、选择触控。
3、将便捷访问开启,之后我们从屏幕下端边缘向下轻划就可以进入单手模式了。
相关推荐
Linux 邮件服务TLS/SSL详解
阅读量:92
苹果12电池电量百分比怎么设置
阅读量:188
iPhone6 Plus电量百分比显示在哪里设置?
阅读量:98
苹果系统教程:[2]怎么截图与保存
阅读量:102
明虾的营养价值及功效
阅读量:31
猜你喜欢
怎么删除输入法
女生短发发型图片
近义词辨析
天一阁博物馆
亲切的近义词是什么
女生有胡子怎么办
奋力的近义词
眼睛发黄是怎么回事
重庆三峡博物馆
高中女生发型
猜你喜欢
亲爱的你怎么不在我身边歌词
腰酸痛是怎么回事
着急的近义词
经营性质怎么填
怎么看手机系统
转眼间的近义词
怎么做炸薯条
羞愧的近义词是什么
实际出勤天数怎么算
后仰跳投怎么发力