人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置为暖色色温。
2026-04-24 08:29:20
1、点击手机桌面的设置按钮。
2、打开设置页面,点击显示选项。
3、打开显示页面,点击色彩风格。
4、在色彩风格页面,找到色温,点击暖色即可。
相关推荐
小米手机管家怎么卸载
阅读量:173
小米手机屏幕发黄怎么办
阅读量:184
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:130
小米短信不能直接复制验证码
阅读量:40
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:153
猜你喜欢
母夜叉是什么意思
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
creeper什么梗
什么是vr
im是什么
脚底脱皮什么原因
2333什么意思
什么食物含维生素e
股票成交量是什么意思
什么是swot分析
猜你喜欢
什么是副歌
红糖水什么时候喝最好
小白鼠养殖
项目助理是做什么的
道貌岸然什么意思
送女孩子什么礼物好
frank是什么意思
禁果是什么
网络推广是什么
维生素d3的作用及功能