人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版面包绘本故事如何绑定手机号?
2026-05-05 15:30:35
1、
点击账号绑定
打开安卓版面包绘本故事的设置页面,点击账号绑定。
2、
点击去绑定
打开账号绑定页面,点击去绑定。
3、
点击下一步
输入手机号,点击下一步即可。
相关推荐
安卓版有书如何绑定手机号?
阅读量:126
安卓版爱遇如何绑定手机号?
阅读量:192
安卓版酷狗直播如何绑定手机号?
阅读量:90
安卓版快对如何绑定手机号?
阅读量:70
安卓版轻甜如何绑定手机号?
阅读量:37
猜你喜欢
车辆年检过期怎么办
广汽传祺怎么样
怎么去雷神岛
每公里油耗怎么算
微信声音怎么设置
大便不成形怎么办
脸上过敏了怎么办
怎么找回qq号
大写一怎么写
怎么写自我评价
猜你喜欢
微信小程序怎么做
银行贷款怎么贷
用友反结账怎么操作
肛门有一坨肉收不回去怎么办
蚂蚁花呗怎么关闭
魔力鲜颜面膜怎么样
百合花怎么画
美素力奶粉怎么样
京东白条怎么借款
苹果开不开机怎么办