人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何关闭亮度自动调节
2026-05-13 04:30:44
1、
第一步:点击辅助功能
选择苹果手机设置的辅助功能选项。
2、
第二步:点击显示与文字大小
选择下方的显示与文字大小选项。
3、
第三步:关闭自动亮度
将自动亮度调节的功能关闭即可。
相关推荐
苹果12怎么设置小圆点
阅读量:128
苹果12怎么截屏
阅读量:124
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:145
iPhone13怎么设置自动调节亮度
阅读量:55
苹果手机来电铃声拿起来就变小怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
怎么把视频旋转
性激素六项怎么检查
紫砂壶怎么开壶
爱和乐怎么样
givenchy怎么读
善存怎么吃
电脑没有声音是怎么回事
乐而雅卫生巾怎么样
维骨力怎么吃
打印机墨盒怎么装
猜你喜欢
脸上长毛怎么办
ps卸载不了怎么办
鼻炎鼻塞怎么办
声明怎么写
咬肌大怎么办
怎么在淘宝开网店
辣椒辣手了怎么办
怎么提升网速
水壶里的水垢怎么去除
泰语我爱你怎么说