人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何设置日历提醒声音?
2026-05-11 20:48:41
1、打开iPad设置,点击<声音>。
2、点击<菜单栏日历提醒>。
3、选择要设置的日历提醒声音,这样就完成了。
相关推荐
goodnote怎么删除页面
阅读量:57
如何使用GoodNotes做笔记时插入图片
阅读量:30
ipad上GoodNotes怎么导出笔记页面
阅读量:47
如何备份GoodNotes中的数据
阅读量:58
goodnotes误删怎么恢复删除数据
阅读量:77
猜你喜欢
极限挑战什么时候播
枸杞有什么营养
化险为夷的意思
笃行是什么意思
面红耳赤的意思
口若悬河的意思
教资笔试成绩什么时候出
浑身解数什么意思
叶公好龙的意思
什么什么什么步
猜你喜欢
易烊千玺喜欢什么颜色
不得而知什么意思
饱经风霜的饱是什么意思
人心不古什么意思
链霉素的作用
赞不绝口的意思
自怨自艾的意思
什么补气血最好
什么的灯火
手机有什么好玩的游戏