人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么开启键盘粘滞键
2026-04-28 23:04:17
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【辅助功能】。
3、接着,在打开的界面中,点击【键盘】选项。
4、最后,点击【粘滞键】,然后将【粘滞键】右侧的按钮开启即可。
相关推荐
如何利用ireader将电脑中的电子书传到wp手机上
阅读量:27
ios16微距模式如何打开
阅读量:53
iPhone13如何开启siri
阅读量:171
苹果13打游戏时下面横条怎么取消?
阅读量:68
小米有品怎么查看有多少积分
阅读量:71
猜你喜欢
电子邮箱是什么格式
广告费计入什么科目
香菇不能和什么一起吃
什么时候父亲节
doc是什么意思
毛肚是什么
归属感是什么意思
square是什么意思
泥头车什么梗
fat是什么意思
猜你喜欢
多年以后我还能不能活着是什么歌
五蕴是什么
dm2是什么单位
失足什么意思
青鱼是什么鱼
cmcc是什么意思
一什么红日
什么星座最聪明
快递单号是什么
adas是什么意思