人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新京东APP版本
2026-04-22 13:56:53
1、打开并登录京东APP,点击右下方“我的”图标。
2、点击“设置”图标。
3、点击“关于京东APP”。
4、点击“检测更新”。
5、点击“下载更新”,即可更新APP。
相关推荐
京东app怎么更新到最新版本
阅读量:74
京东个人中心在哪里?
阅读量:166
京东APP怎样登录账号?
阅读量:23
怎么更新京东APP到最新版本
阅读量:68
京东APP怎么使用手机微信登录
阅读量:91
猜你喜欢
手机闪屏是怎么回事
邮箱怎么发送文件夹
怎么带避孕套
怎么消除马赛克
蜈蚣辫怎么编
ipad怎么读
鼻塞流鼻涕怎么办
驱动精灵怎么用
腰上的赘肉怎么减
几点了用英语怎么说
猜你喜欢
未分配利润怎么算
亲属关系证明怎么开
帕拉丁怎么样
helmet怎么读
晚上多梦怎么办
怎么炖鸡
嗓子疼怎么回事
培训总结怎么写
大便不成形是怎么回事
抖音怎么删除自己的作品