人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep如何更换背景音乐
2026-04-25 23:13:09
1、在keep的课程界面,点击右侧出现的齿轮按钮。
2、然后在训练设置界面,选择下方的“音乐设置”。
3、在音乐设置界面,选择想要更换的音乐,点击后面的“使用”即可。
相关推荐
keep怎么放自己的音乐
阅读量:48
keep跑步设备连接怎么设置
阅读量:124
keep怎么删除训练计划
阅读量:99
keep跑步机怎么设置APP同步?
阅读量:72
Keep怎么添加健康数据
阅读量:30
猜你喜欢
蒜爆羊肉的做法
固元膏的做法
扣肉的家常做法
牛肉辣椒酱的做法
三国杀怎么玩
梭鱼的做法
oppo手机怎么录屏
回锅肉做法
炒河粉的做法
榨菜的做法
猜你喜欢
软炸里脊的做法
花螺的做法
楫怎么读
拉肚子拉水怎么办
面条做法
羊鞭的做法
烤麸的做法
凉拌黄瓜的做法大全
梭怎么读
红烧羊排的做法