人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机如何设置长按快门为录像
2026-04-25 03:56:14
1、在小米手机里,点击打开相机。
2、然后点击右上方的图标。
3、接下来,点击设置的一项。
4、在这里点击长按快门功能,设置为录像就可以了。
相关推荐
小米手机相机如何设置长按快门功能
阅读量:114
小米相机怎么设置长按快门连拍
阅读量:73
miui13怎么开启相机连拍
阅读量:133
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:74
小米手机怎么设置快捷键拍照
阅读量:141
猜你喜欢
女人喜欢什么样的阳茎
铎是什么意思
gmp认证是什么意思
寂静的意思
恢复出厂设置是什么意思
钝化是什么意思
steam是什么意思
跑步穿什么鞋好
柏拉图式的爱情是什么意思
更年期是什么意思
猜你喜欢
陡峭的意思
robot是什么意思
璇是什么意思
酬谢的意思
补牙用什么材料好
持之以恒的意思
丰富多腔的意思
什么叫虚荣心
生日要吃什么
什么叫编者按