人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何拍摄广州夜景
2026-04-23 22:04:47
1、首先打开手机的专业模式。
2、选择ISO,把ISO调至500 。
3、接下来把快门调至1/30S。
4、然后手动把对焦调至无限远。
5、接着把白平衡调至2800k。
6、最后点击拍摄就可以了。
相关推荐
下午茶系列之红薯羹的个人做法
阅读量:145
如何让车身不沾灰尘
阅读量:150
早晨醒来手指关节疼痛动一会就好了!
阅读量:103
怎么在支付宝中学习公积金调息调基指南
阅读量:112
疫情防控期间,电梯怎么做防控?
阅读量:149
猜你喜欢
奥运五环代表什么
坐台是什么意思
骁龙765g相当于什么处理器
什么是生化妊娠
什么是信仰
30年是什么婚
essence是什么意思
什么是平行四边形
魇是什么意思
税号是什么
猜你喜欢
brave是什么意思
tree是什么意思
洗礼是什么意思
chanel是什么品牌
w是什么单位
什么酒不能喝
聚丙烯是什么材料
love是什么意思
信念是什么意思
boot是什么意思