人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么禁用支付宝付款码
2026-04-23 13:24:50
1、首先打开支付宝,点击右下角我的,再点击右上角设置按钮。
2、选中支付设置。
3、再点击:智能设备。
4、关闭手表付款码就可以啦!
相关推荐
华为手机钱包门禁卡怎么添加
阅读量:111
HUAWEI WATCH GT 2 断连之后无法重连怎么办?
阅读量:80
荣耀9小米6和包nfc刷宁波公交地铁 sim卡不支持
阅读量:184
华为手表付款码关闭方法
阅读量:53
HUAWEI WATCH 2 移动eSIM一号双终端开通指导
阅读量:179
猜你喜欢
肛裂怎么治疗最好
醋泡黄豆的正确做法
西米露做法
樱桃肉的家常做法
锅贴的做法视频
红烧牛肉的家常做法
恁怎么读
耳鸣是怎么回事
固元膏的做法
螃蟹的家常做法
猜你喜欢
猪脑怎么做好吃
重庆鸡公煲的做法
鸽子汤做法
小米路由器怎么设置
披萨的做法大全
酥油饼的做法
烧卖的做法大全图解
干煸鸡的做法
qq自动回复怎么设置
脚上起小水泡很痒是怎么回事