人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置微信禁止打开看一看功能?
2026-04-26 01:48:55
1、打开微信。
2、点击我下的设置。
3、点击青少年模式。
4、点击开启青少年模式。
5、输入密码,点击验证。
6、打开青少年模式后,就会禁用看一看功能的。
相关推荐
微信辅助功能如何关闭功能?
阅读量:98
方诸给海市喂药是第几集
阅读量:67
支付宝520视频红包怎么发
阅读量:113
微信如何更新到25版本
阅读量:82
五月天主唱全名是什么
阅读量:137
猜你喜欢
设计发型
小说怎么下载
犬瘟热怎么治
告别的近义词
上海中医药博物馆
高中生男生发型
电脑怎么没有声音
怎么学好地理
掠过的近义词
坚信的近义词
猜你喜欢
举一反三的近义词
龙发装饰怎么样
圆脸适合的发型图片
我想离婚怎么办
吉祥的近义词
深圳少儿医保怎么办理
辉煌的近义词
感冒用药
包子怎么做才松软好吃
怎么样开淘宝店