人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么将浏览器标识设为iphone
2026-05-12 11:01:33
1、先打开手机,点击搜狗浏览器。
2、然后点击右下角的菜单。
3、之后点击设置。
4、点击浏览器标识。
5、点击选择iphone即可。这样便将浏览器标识设为了iphone。
相关推荐
HBuilderX如何显示行号
阅读量:146
C#如何新建一个WINDOWS窗体:VISUAL STUDIO
阅读量:165
Java的GUI中如何进行流式布局
阅读量:170
怎么添加iHTTP浏览器的JavaScript主动扩展?
阅读量:35
[控制台(6)] 管理控制台窗口[TZZ]
阅读量:189
猜你喜欢
星之碎片有什么用
独活的作用与功效
表达作用
什么叫双离合
粘玻璃用什么胶
什么是自由贸易区
回味无穷的意思
槐角的功效与作用
什么牌子的叶酸好
酱油吃多了有什么坏处
猜你喜欢
睾丸疼什么原因
受让是什么意思
什么是驰名商标
什么是难产
惟妙惟肖的意思
车子过户需要什么手续
立普妥的作用
扑朔迷离的意思
陆续的意思
但使龙城飞将在不教胡马度阴山的意思