人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀平板怎么设置自动清理垃圾
2026-04-30 05:57:30
1、首先,在平板主界面点击平板管家。
2、然后点击电池图标。
3、再点击右上角的齿轮图标。
4、最后打开自动清理开关。
相关推荐
华为畅享50在哪里设置系统时间
阅读量:192
华为平板如何恢复出厂设置
阅读量:72
平板电脑如何运用连接鼠标键盘及网络接口
阅读量:49
小红书APP怎么置顶作品?
阅读量:119
vivoy53s怎么设置桌面插件
阅读量:178
猜你喜欢
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
明信片怎么寄
柚子籽怎么种小盆栽
幼师资格证怎么考
狗狗不吃东西怎么办
牙龈炎怎么办
怎么发面又松又软
纹理烫怎么打理
开心用英语怎么说
徐怎么组词
猜你喜欢
engineer怎么读
长沙学院怎么样
闭合性粉刺怎么去除
怎么在淘宝上卖东西
肚子肉多怎么减
车购置税怎么算
during怎么读
怎么煮茶叶蛋
鼻子干燥怎么回事
香氛怎么用