人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光序设置静音功能怎么做
2026-04-25 11:30:20
1、点击应用管理
进入手机的时光序软件,点击下面我的选项,,点击下面的应用管理选项。
2、点击铃声
点击下面的完成铃声。
3、选择静音
选择静音即可。
相关推荐
指尖时光静音提醒设置怎么做
阅读量:165
时光序怎么设置静音功能?
阅读量:107
时光序怎么关闭声音
阅读量:134
指尖时光静音提醒如何设置
阅读量:45
指尖时光如何设置静音提醒
阅读量:133
猜你喜欢
剖切符号方向怎么看
如何做一名合格的员工
四个月的宝宝如何添加辅食
ui设计是什么
mhdd怎么用
lol自制皮肤怎么用
蝴蝶的生活习性
福汇平台怎么样
嘴巴大怎么变小
怎么锻炼才能长高
猜你喜欢
pvc是什么材质
健康生活小常识
坐便器堵塞怎么办
空调漏水是什么原因
乳腺增生如何治疗
如何预防颈椎病
健康生活
股票的手续费怎么算
如何去角质
公司欠款不还怎么办