人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小小优趣APP如何开启家长密码验证?
2026-04-22 04:10:21
1、第一步
主页上选择【小小优趣】点击进入;
2、第二步
我们选择【我的图标】点击进入;
3、最后
我们选择【家长密码验证】开启设置即可。
相关推荐
如何使用360权限管理对计算机软件进行权限管理
阅读量:127
华为手机录屏的三种方法
阅读量:85
超声波怎么解释
阅读量:60
老年人如何把照片传到电脑保存起来?
阅读量:61
百搜视频怎么删除自己下载的视频?
阅读量:186
猜你喜欢
p2p是什么意思
额头皱纹怎么办
侠盗飞车怎么联机
spa是什么意思
10月21日是什么星座
顺丰快递单怎么填写
如何写观后感
如何预防脑梗塞
数学与生活
如何申请助学贷款
猜你喜欢
山东管理学院怎么样
角膜炎如何治疗
ppt里面怎么加音乐
112是什么电话
没有银行卡怎么网购
手写板怎么安装
如何保养笔记本电池
u盘有写保护怎么办
婴儿如何补钙
水表怎么偷水