人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条App怎么清除缓存
2026-04-23 07:50:49
1、打开手机上今日头条,点击右上角【我的】进入。
2、点击软件我的页面,右上角【六边形】图标进入。
3、在软件设置页面,点击【清除缓存】清理即可。
相关推荐
今日头条APP怎么清除缓存?
阅读量:108
今日头条怎么清除缓存
阅读量:24
今日头条怎么清除缓存
阅读量:151
今日头条app清除缓存怎么操作
阅读量:140
今日头条怎么清除缓存
阅读量:21
猜你喜欢
博物馆展柜
爱情怎么喊停
感冒能吃鸡蛋吗
小米nfc功能怎么用
感冒清热颗粒
苹果怎么查询激活时间
汽车保养常识
集中的近义词是什么
印象笔记怎么用
得了鼻炎怎么办
猜你喜欢
上海昆虫博物馆
胆战心惊的近义词
狗狗感冒症状
发型设计男
红色警戒怎么玩
红豆杉怎么养
自荐书怎么写
发烧39度怎么办
新闻报道怎么写
买房贷款怎么算