人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了怎样更新新版本?
2026-04-25 03:15:04
1、打开手机上【车来了】APP,点击底部【我的】选项。
2、在我的页面,点击【设置】按钮。
3、打开设置页面,点击【检查更新】按钮。
4、调出发现新版本弹框,点击【更新】按钮即可。
相关推荐
什么是复调乐曲
阅读量:126
上海出发火车学生票怎么买
阅读量:106
木瓜是什么季节的水果
阅读量:194
菠萝削皮后怎么保存
阅读量:102
微信群群主怎么更换群主
阅读量:23
猜你喜欢
行政是做什么的
假如我是什么作文
封狼居胥是什么意思
有什么好看的电视剧
4月8日是什么星座
屌丝是什么
头出汗多是什么原因
梦见马是什么意思
什么是教育
申请低保需要什么条件
猜你喜欢
脸上长痘痘是因为什么原因引起的
存量房是什么意思
美丽的反义词是什么
借记卡是什么
phone是什么意思
美版苹果和国行有什么区别
bf是什么意思
公馆是什么意思
夜已沉默心事向谁说是什么歌
性激素六项主要是查什么