人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么查看错题
2026-04-24 05:49:08
1、首先打开粉笔APP,点击左下角的【练习】。
2、在弹出来的页面中,在练习页中点击右上角的田字格。
3、在弹出来的页面中,在弹出的窗口中点击【我的错题】选项即可看到错题详情。
相关推荐
粉笔账号在哪里看?
阅读量:161
粉笔APP的刷题数量怎么设置
阅读量:50
粉笔app怎么进行考试估分?
阅读量:195
专八成绩怎么查
阅读量:172
第一学历怎么填
阅读量:55
猜你喜欢
怎么回事啊
怎么查看qq特别关心我的人
白菜汤怎么做好吃
承兑汇票到期怎么兑现
头发干燥怎么办
qq被盗怎么办
健忘症怎么治疗
摇钱树怎么养
手机没电了怎么办
衣柜怎么组装
猜你喜欢
家庭成员情况怎么写
淋巴结节怎么消除
牛奶怎么加热
银行贷款怎么贷
我的世界怎么去侏罗纪
怎么增强wifi信号
论文文献综述怎么写
开心用英语怎么说
图层蒙版怎么用
音乐1234567怎么读