人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用领英职场账号?
2026-04-25 00:06:27
1、首先,登录进入领英职场app,然后点击右下角的“我”按钮
2、进入我的页面后,点击左上角的设置图标
3、进入设置页面后,点击账号偏好按钮
4、最后,点击底部的“停用账号”就可以了
相关推荐
百家号在电脑上如何查看作者的其它文章
阅读量:180
如何设置飞书个人现有状态
阅读量:83
怎么在WPS人力资源管理中设置入职审批表单
阅读量:144
智联招聘设置擅长领域的方法?
阅读量:142
智联招聘怎么导出简历?
阅读量:39
猜你喜欢
4a91s发动机怎么样
wifi改密码怎么改
怎么用ps做海报
apple music怎么用
怎么隐藏文件夹
上官婉儿怎么飞天连招
北极贝怎么吃
我的世界火箭怎么做
车辆折旧费怎么算
小孩体质差怎么调理
猜你喜欢
黑死病怎么消失的
善草纪护肤品怎么样
怎么把电脑格式化
怎么画动漫人物的眼睛
学习经历怎么写
姜汤怎么熬
土豆怎么保存不发芽
中暑头疼怎么办最快最有效
我的世界自动门怎么做
头发稀疏怎么办