人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版转转如何清除缓存
2026-04-25 00:01:12
1、首先打开手机版转转APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击【缓存清理】选项。
3、最后等待系统弹出“缓存清理成功”字样就可以了。
相关推荐
怎么清除转转的缓存数据
阅读量:56
转转怎么清除缓存
阅读量:69
转转的清除缓存在哪里
阅读量:140
转转怎样清除缓存
阅读量:191
转转app怎么清除缓存?
阅读量:130
猜你喜欢
韩国泡菜怎么做
胳膊麻是怎么回事
怎么做pdf文件
scissors怎么读
个人工作计划怎么写
新生儿黄疸怎么办
电脑怎么刻盘
设备锁怎么解除
健身房怎么练
佰草集面膜怎么样
猜你喜欢
传染性软疣怎么治
马自达怎么样
眼袋怎么办
背心裙怎么搭配
工作周报怎么写
电脑启动不了怎么办
书信的格式怎么写
怎么注册支付宝
头疼恶心是怎么回事
照片墙怎么挂