人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在微信中如何进行捐款
2026-04-22 17:53:28
1、
点击服务
在个人主页界面中,点击“服务”。
2、
点击腾讯公益
在服务页面中,点击“腾讯公益”。
3、
点击单笔捐款
在腾讯公益界面中,点击“单笔捐款,即可。
相关推荐
怎么在手机微信上捐款
阅读量:28
如何在微信中进行捐款
阅读量:54
怎么用微信捐款
阅读量:82
微信筹款怎么弄
阅读量:91
微信怎么捐款
阅读量:38
猜你喜欢
瘦肉怎么做好吃
小孩抵抗力差怎么办
茄子用英语怎么说
ps分辨率怎么调
明日之后怎么加好友
安徽歙县怎么读
中华鲎怎么读
冬瓜汤怎么做好吃
苹果怎么设置黑名单
燕京理工学院怎么样
猜你喜欢
张怎么读
怎么缩小毛孔
月经量少怎么回事
得怎么组词
板栗怎么去皮
怎么练出腹肌
苹果序列号怎么看
普通话怎么考
记忆力差怎么办
中国政法大学怎么样