人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机经典导航键怎么设置
2026-04-24 02:47:16
1、点击更多设置
打开红米设置,在设置页面点击更多设置。
2、点击全面屏
在更多设置页面点击全面屏。
3、点击经典导航方式
在新页面中点击经典导航键。
相关推荐
红米手机导航键怎么设置出来
阅读量:27
红米导航键怎么设置
阅读量:51
红米note11怎么设置经典导航键
阅读量:164
红米手机怎样打开极简模式
阅读量:28
红米手机怎么设置返回键
阅读量:159
猜你喜欢
雅典娜是什么神
三民主义是什么
l档是什么意思
五音不全的人适合唱什么歌
什么叫股票
一件什么的事
6月19日是什么日子
维生素c是什么
自动化是什么专业
uno是什么
猜你喜欢
论文摘要写什么
2012是什么年
长寿花的养殖方法
不惑之年是什么意思
coc是什么意思
股票什么时候开盘
教学相长什么意思
什么是数据挖掘
stone是什么意思
九月初九是什么节