人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何销掉淘特APP的客户账户
2026-04-25 15:37:57
1、手机里搜索出APP,红白配色,选择打开;
2、打开设置页面,选择账户与安全右侧箭头,打开账户与安全页面,选择注销账户右侧箭头;
3、打开账户注销页面,看说明,选择确定注销;
相关推荐
手机辽事通APP如何开启指纹登录
阅读量:121
平安证券app如何关闭新闻资讯推送功能?
阅读量:146
oppor15手机hd怎么关闭
阅读量:95
快手为什么会收到作品播放次数通知?
阅读量:74
opporeno5k如何关闭HD?
阅读量:156
猜你喜欢
满意的近义词是什么
稗官野史什么意思
吹毛求疵是什么意思
交易员是做什么的
耄耋是什么意思
sorry是什么意思
蓝牙是什么
wallet是什么意思
xr是什么意思
浴霸是什么
猜你喜欢
大校军衔是什么级别
什么让生活更美好
陶渊明号什么
乙肝表面抗原阴性是什么意思
烂桃花是什么意思
京东用什么支付
丁克什么意思
梦到亲人去世是什么意思
牛蒡是什么
打印到文件是什么意思