人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版印象app如何让我关注的人发送私信?
2026-04-22 05:46:40
1、
点击菜单按钮
打开印象app后,点击右上角的菜单按钮。
2、
打开私信设置
在通用设置中,点击私信设置。
3、
让我关注的人发送私信
在私信设置页面中,选择我关注的人即可。
相关推荐
安卓版印象app如何查看社区攻略?
阅读量:124
安卓版印象app如何查看所有订单?
阅读量:172
安卓版印象app如何关闭新消息通知?
阅读量:153
安卓版好看视频如何给视频作者发送私信?
阅读量:154
安卓版印象app如何购买素材?
阅读量:110
猜你喜欢
什么是双开
纵横交错的意思是什么
皮肤出油是什么原因
妹汁是什么
陡峭的反义词是什么
1.8td是什么意思
鳝鱼养殖
南柯一梦什么意思
罗曼蒂克是什么意思
无刷电机是什么意思
猜你喜欢
css是什么
个人档案有什么用
审时度势是什么意思
头戴式耳机什么牌子好
隽永是什么意思
撕逼是什么意思
million是什么意思
钱学森什么时候回国
make love什么意思
显卡是什么意思