人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经怎么设置屏幕常亮
2026-04-22 11:46:55
1、首先,打开
新浪财经。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、
然后下滑设置界面。
5、在设置界面中找到
“屏幕常亮”。
6、
打开右边的开关即可。
相关推荐
怎么设置屏幕常亮
阅读量:83
新浪财经如何开启屏幕常亮?
阅读量:166
新浪财经怎么设置屏幕常亮
阅读量:37
如何开启新浪财经幕常亮
阅读量:156
同花顺怎么屏幕常亮
阅读量:176
猜你喜欢
螃蟹不能和什么一起吃
欧尼是什么意思
无知是什么意思
甲状腺有什么症状
共享航班是什么意思
松鼠的尾巴有什么作用
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
大单托盘是什么意思
红颜知己是什么意思
顶你个肺是什么意思
猜你喜欢
pve和pvp是什么意思
嗤之以鼻是什么意思
又什么又什么四字词语
whose是什么意思
辛德瑞拉什么意思
bbs是什么
闭口是什么
隅是什么意思
minute是什么意思
september是什么意思