人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
返乡政策怎么查看
2026-04-22 15:45:42
1、在支付宝首页点击
市民中心。
2、在页面中找到
疫情疫苗。
3、在疫情播报页面,点击
返乡政策。
4、输入出发及目的地城市,查看相关地区的返乡政策。
相关推荐
社区同意接收证明怎么开
阅读量:81
返乡健康证明怎么开
阅读量:42
向社区报备不让回去怎么办
阅读量:22
疫情返乡如何给社区报备?
阅读量:85
怎么在手机上进行社区报备
阅读量:34
猜你喜欢
烂嘴角怎么治
苹果怎么查询激活时间
魔兽争霸怎么玩
羞愧的近义词
大便绿色是怎么回事
怎么给皮肤补水
电脑文件怎么加密
气管炎怎么治
三十七种漂亮发型编法
折线图怎么做
猜你喜欢
哭笑不得的近义词
怎么改路由器名字
qcy蓝牙耳机怎么样
月经提前怎么办
白衣服发黄怎么洗
危险的近义词
小儿风寒感冒吃什么药
深入人心的近义词
煎鱼怎么不粘锅
上海博物馆开放时间