人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小满理财APP里面怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 19:58:05
1、首先打开手机上的度小满理财软件,然后点击右下角的我选项。
2、之后点击右上角的设置图标。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
度小满理财怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
度小满理财怎么检查版本更新
阅读量:116
度小满理财怎么关闭系统通知功能
阅读量:45
度小满理财怎么上传身份证
阅读量:148
度小满理财软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:99
猜你喜欢
厉害的近义词
男士短发烫发发型
博物馆日
太阳花怎么种
发型设计网
孕妇感冒吃什么
博物馆奇妙夜3
怎么删除用户
次方怎么打
感冒咳嗽有痰吃什么药
猜你喜欢
上海博物馆地址
表带怎么拆
安卓系统怎么升级
感冒嗓子哑了怎么办
短发怎么打理
感冒清胶囊
学生发型
卡尺怎么用
怎么贴双眼皮贴
马伊琍发型