人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮惠万家银行APP如何关闭个性化推荐设置
2026-04-29 17:52:09
1、在手机中打开“邮惠万家银行”APP后选择“我的”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、选择“个性化推荐设置”并进入。
4、最后取消勾选“个性化推荐设置”并关闭页面即可。
相关推荐
惠农网APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:132
万家社区app怎么样开启个性化推荐
阅读量:24
邮储银行怎样查看邮惠万家
阅读量:158
邮储银行APP怎样关闭个性化推荐?
阅读量:141
邮惠万家银行怎么解绑银行卡
阅读量:174
猜你喜欢
认真的近义词是什么
胸特别小怎么办
模仿的近义词
地形图怎么看
炸汤圆怎么做
南京古生物博物馆
苹果手机怎么拆
谦虚的近义词
辽宁博物馆
移动流量包怎么退订
猜你喜欢
怎么更改ip地址
陪读期间发生了性怎么切
告诫的近义词是什么
拍一拍怎么设置好玩的文字
婴儿打嗝是怎么回事
字间距怎么设置
困难的近义词是什么
感冒清热胶囊
西溪湿地博物馆
常识大全