人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版粉笔考研如何进行版本更新?
2026-04-23 01:54:20
1、
打开设置页面
打开安卓版粉笔考研的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开关于页面
打开安卓版粉笔考研的设置页面,点击关于。
3、
进行版本更新
打开安卓版粉笔考研的关于页面,点击版本更新即可。
相关推荐
安卓版粉笔考研如何撤回同意隐私政策?
阅读量:140
安卓版粉笔考研如何提交建议?
阅读量:121
安卓版布丁扫描如何进行版本更新?
阅读量:88
安卓版粉笔考研如何更换头像?
阅读量:45
安卓版上上参谋如何进行版本更新?
阅读量:82
猜你喜欢
practice是什么意思
一起爬山吗什么梗
半岛铁盒是什么梗
股票期权是什么意思
8月1日是什么节
freestyle是什么意思
轻轨是什么
爱情是什么意思
王水是什么
证件号码是什么
猜你喜欢
10月31日是什么日子
什么是低筋面粉
半月板是什么
咪咪是什么
结膜炎用什么药
上位是什么意思
什么是管培生
q2是什么意思
7月7日是什么星座
钙化是什么意思