人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠农网怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 04:13:42
1、打开手机的惠农网软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的隐私设置选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
惠农商城app怎样关闭个性化推荐服务?
阅读量:128
惠买APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:153
惠头条怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:50
惠农网APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:146
惠头条怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:52
猜你喜欢
华为路由器
经济补偿金如何计算
换驾照去哪里
如何提升学历
山东日照旅游
如何自考本科
如何向女生表白
养老金如何计算
云南香格里拉旅游攻略
攻城掠地套装怎么合成
猜你喜欢
朋友圈推广一天30元
cf怎么卡光头
如何端正入党动机
怎么在贴吧发帖
ps如何画虚线
养老保险断交怎么办
当归泡水喝的功效
手指被夹淤血怎么办
怎么加盟京东快递
脸上肉太多怎么办