人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里APP中如何申请注销账号
2026-05-02 11:43:56
1、打开app主页,点击右上角的‘设置’按钮
2、进入设置界面中,点击下方的‘注销账号’项
3、接着在申请注销中,一直点击‘下一步’至最后,我们点击‘确认注销’即可
相关推荐
抖音怎么让其他登录设备下线
阅读量:21
如何在抖音APP如何查找 通用设置?
阅读量:38
好看视频如何把自己某个作品设置为私密
阅读量:57
怎么关闭酷狗音乐APP的点赞通知?
阅读量:47
抖音火山版在哪里设置锁定保护
阅读量:174
猜你喜欢
无什么无什么
两杠四星是什么军衔
副本是什么意思
处女座和什么座最配对
乖戾是什么意思
广州有什么好玩的地方
谷歌三件套是什么
12月27日是什么星座
1949年属什么生肖
区间放量是什么意思
猜你喜欢
放量是什么意思
氟利昂是什么东西
牙周炎是什么症状
c1增驾b2需要什么条件
亮晶晶的什么
什么是重读闭音节
985是什么意思
boot是什么意思
卅是什么意思
观念是什么意思