人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么查看电池容量?
2026-04-30 23:42:53
1、打开设置点击电池管理进入下一步。
2、打开电池健康进入下一步操作。
3、点击最大容量即可查阅使用情况。
相关推荐
华为mate30电池健康度在哪查看?
阅读量:94
华为mate30怎么查看电池容量?
阅读量:40
华为mate30怎么查看电池容量?
阅读量:171
华为mate30手机如何查看电池健康状态
阅读量:191
华为手机mate30怎么查看电池电量
阅读量:185
猜你喜欢
东华软件怎么样
周冬齐个人资料简介
开心消消乐攻略
蛋白质减肥
大学简介
毛氏红烧肉的做法
怎样才能有效减肥
穿衣搭配技巧
松糕鞋怎么搭配
苹果4怎么升级系统
猜你喜欢
红烧鸡爪的做法
海南免税店攻略
减肥晚餐
健身减肥
泻药减肥
怎么创建qq号
造梦西游3年兽怎么得
孢子攻略
减肥健身
最强蜗牛攻略