人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么注销账号?
2026-04-22 03:39:14
1、点击我的
打开智联招聘APP,点击右下角我的按钮。
2、点击隐私中心
在我的界面,点击下方的隐私中心。
3、点击注销账号
进入隐私中心界面,点击下方的注销账号即可。
相关推荐
离职后,智联招聘怎么解除绑定
阅读量:74
智联招聘账号如何注销
阅读量:113
智联招聘怎么注销
阅读量:178
怎么注销智联招聘的账号?
阅读量:127
智联招聘没有注销按钮
阅读量:181
猜你喜欢
宽粉条的做法大全家常
协议书怎么写
殆怎么读
怎么打
邗怎么读
糟溜鱼片的做法
饼的种类及做法大全
微信朋友圈怎么发文字
南瓜饼做法
武汉热干面的做法
猜你喜欢
酱骨架的家常做法
清汤火锅底料的做法
宽粉条的做法大全家常
fruit怎么读
工程做法
疖怎么读
板栗煲鸡汤的做法
红薯的做法大全
皮蛋瘦肉粥家常做法
甜汤的做法大全